МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Осенний кубок»: поздравляем победителей!

«Осенний кубок»: поздравляем победителей!

18 октября 2016

15 октября состоялись очередные игры в рамках турнира «Осенний кубок» по мини-футболу. В этот раз встречались команды 5-6 классов.

В турнире принимали участие футболисты Ломоносовской школы, Московской экономической школы, которая была представлена двумя командами: отделения «Пресня» и Одинцовского филиала.

           Севостьянов Алексей Владимирович вывел на площадку своих воспитанников: Брояна Александра, Большакова Ивана, Лещикова Ивана, Головатого Даниила, Фомцова Матвея.

Маленький Алексей Владимирович представил команду в составе Тупикина Александра, Меркушева Дмитрия, Шиманова Ивана, Ищенко Максима и Руиза Йовановича Диего.

Турнир вызвал большой интерес у студентов и их родителей. В тот день на футбольном поле было все: красивые голы и промахи с метра от ворот, штанги и перекладины, аплодисменты зрителей и строгое судейство.

Команде отделения «Пресня» МЭШ предстояло выстоять без замены две игры подряд, а это совсем непростая задача, когда спортивный азарт и нервы на пределе! И даже когда лидер команды Тупикин Александр получил сильный удар по ногам, он отказался покинуть площадку и после оказанной медицинской помощи занял место в воротах. Он оказал команде значительную поддержку, ведь скамейка запасных в команде была пуста, битва на поле шла из последних сил.

Зрители увидели потрясающую игру команды Одинцовского филиала, забившей 10 голов и пропустившей только один мяч, выигравшей все матчи и по итогам занявшей первое место. Также хотелось бы отметить Фомцова Матвея, забившего 5 голов, пару защитников – Лещикова Ивана и Кравцова Степана, которые безошибочно сыграли в обороне, и уверенную игру Брояна Александра на страже ворот. Второе место заняла команда Ломоносовской школы, третье место у команды МЭШ «Пресня».

Лучшим вратарем был признан Гром Даниил из Ломоносовской школы, показавший уверенную игру на ленточке ворот.

Лучшим игроком турнира был признан Большаков Иван, студент МЭШ, забивший 5 голов и отдавший не одну голевую передачу, продемонстрировавший высокий уровень мастерства.

Все спортсмены были награждены заслуженно завоеванными кубками и медалями. Спасибо юным футболистам  за игру, а болельщикам – за невероятную поддержку своих команд! Так держать!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх