МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Что надо сделать до 1 сентября? Непременно заглянуть в школьный магазин!

Что надо сделать до 1 сентября? Непременно заглянуть в школьный магазин!

24 августа 2016

Уважаемые студенты, родители, учителя!
Новый учебный год уже на пороге. Чтобы встретить его полностью подготовленным, приглашаем посетить магазин МЭШ в каждом из отделений школы. Он приятно порадует вас своим новым ассортиментом.. И прежде всего, дорогие друзья, это новая школьная форма для студентов начальной школы. Спешите быть первыми, кто примерит ее и приобретет, чтобы с первого же дня нового учебного года чувствовать себя комфортно.
А еще в школьном магазине вы найдете немало фирменной продукции МЭШ. Это различные канцелярские товары: ручки, карандаши, блокноты, линейки, флешки, и, конечно же, тетради – разных форматов и размеров, с разным количеством листов, в клетку и линейку. Именно тетради пользовались особым спросом у покупателей в прошлом сезоне.

Часы работы магазинов в отделении «Пресня» и Одинцовском филиале:
8.30 – 17.30.

Магазин в отделении «Пресня» расположен в цокольном этаже.

Вновь открывшийся магазин в Одинцовском филиале приятно удивит своим ассортиментом и стильным интерьером. Магазин находится в фойе на 1 этаже основного корпуса.

Побывав в школьном магазине МЭШ и приобретя все необходимое, вы сможете встретить новый учебный год во всеоружии, и никакая мелочь не омрачит вам праздничного настроения 1 сентября, в День знаний. Ждем вас!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх