МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Олимпийские игры – спортивный финал летней школы МЭШ – 2016!

Олимпийские игры – спортивный финал летней школы МЭШ – 2016!

7 июня 2016

Летняя школа МЭШ завершила свою работу спортивным финалом – Олимпийскими играми – 2016!
Всех, без исключения, ребят собрал под своей крышей новый спортивный кластер МЭШ.
На торжественном параде-открытии ребята познакомились с программой Олимпийских игр.

Студент 4 класса Ноздрачев Борис от лица всей команды МЭШ произнес олимпийскую клятву и дал старт к началу соревновательной программы.

Обязательная разминка... и вперед – к победе!

Стартовал праздник с одного из любимых занятий ребят – эстафетных забегов. Особенно мэшевцам понравился этап, связанный с гимнастическими матами, где каждый смог «проскользить» по спортивному залу в свое удовольствие. Огромный вклад в победу одной из команд внес студент 5 класса Кощин Александр, за что получил неоднократные слова благодарности от ребят.

Следующим этапом были соревнования по легкой атлетике: прыжки в длину, бег 30 метров, прыжки со скакалкой, задание на определение силы мышц пресса и челночный бег.

В бассейне пловцы посоревновались в скорости в различных дисциплинах и приняли участие в командных эстафетах. По окончании праздника ребята с удовольствием поиграли в водное поло. Все пловцы достойны похвалы! Кваша Ребекка, Глик Александр, Семенов-Ляшенко Потап, Покровский Дмитрий, Величко Вадим, Прибора Матвей – самые активные любители плавания летней школы МЭШ!

Результат каждого спортсмена отмечался в маршрутном листе и сдавался в судейскую бригаду. Победители и призеры определялись по наилучшим достижениям в каждом виде соревновательной программы.

Каждый олимпиец прошел пять нелегких этапов. Студенты, которые приняли участие в водных видах спортивных дисциплин, стали абсолютными победителями Олимпийского дня по количеству завоёванных медалей.  

На торжественной церемонии закрытия все участники Олимпийских игр были награждены заслуженными медалями и памятными грамотами.

Желаем всем хорошо отдохнуть на летних каникулах!

До новых спортивных встреч в новом учебном году!

Ждем юных спортсменов на занятиях в спортивной школе «Московские Жирафы"!




10 июня в летней школе Одинцовского филиала состоятся «Олимпийские игры МЭШ».
В программе спортивного праздника: соревнования по легкой атлетике (бег 30 м., метание мяча, круговая эстафета), командные эстафеты, мини-футбол, пионербол, бадминтон, настольный теннис, танцевальный флешмоб).

В бассейне пройдут соревнования по плаванию – на дистанциях 25 и 50 м., а также эстафеты и игры на воде.

Приглашаем слушателей летней школы всех возрастов принять участие в соревнованиях, награды ждут своих героев!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх