МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Сыграли не по-детски

31 мая 2016

21 мая в Одинцовском филиале МЭШ прошел товарищеский матч по футболу. На новом поле Одинцовского филиала играли: выпускники МЭШ с учителями и сотрудниками.
Встретившись утром, учителя и выпускники обнимались и вспоминали детские годы ребят. Но, выйдя на зеленое поле стадиона, играли соперники совсем не по-детски.

Перед матчем с приветственным словом выступил председатель Правления МЭШ Захаров Александр Владимирович, пожелав всем удачи и бескомпромиссной борьбы.

Матч продолжался два тайма по 40 минут. Несмотря на «длинную» скамейку запасных, с поля уходить никто не торопился. Инициативу по ходу матча брала в руки то одна, то другая команда. Были жесткие стыки, игра в подкатах, ошибки вратарей и полевых игроков, пенальти, желтые и даже красная карточка.

Как говорится, все по-взрослому. За 30 секунд до конца встречи счет игры был равный: 6:6. И все были уверены, что будет ничья. Но стремительная комбинация выпускников закончилась точным ударом Бориса Меламеда в ворота сотрудников школы.
«Го-о-ол!!!» – разнеслось над крышами деревни Зайцево.  Окончательный счет матча стал – 7:6.

Пожав друг другу руки и сфотографировавшись на память, участники получили благодарность от капитана сборной выпускников Захарова Александра Владимировича, который пожелал чаще встречаться на спортивных площадках.