МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Новая сцена, новые впечатления!

Новая сцена, новые впечатления!

29 апреля 2016

22 - 24 апреля студенты Московской экономической школы и ДМШ «Камертон» Миронченко Иван, Душко Елизавета и Раппопорт Софья приняли участие в VIII международном конкурсе детского и юношеского творчества «Семь нот» в номинации «эстрадный вокал».
Ребята выступили перед строгим жюри, в составе которого были заслуженные работники культуры, композиторы, доценты институтов искусств, руководители популярных эстрадных коллективов.

«Было очень страшно. Мы не ожидали, что зал окажется таким большим и там будет много незнакомых зрителей. Но нам очень понравилось, и мы хотим снова выступать на таких конкурсах». Душко Лиза и Миронченко Ваня

«Конкурс проходил в прекрасной доброжелательной атмосфере! Члены жюри радушно принимали каждого участника и старались поддержать юное дарование. Дети-конкурсанты показали все свое мастерство!» Миронченко Анна Владимировна, мама студента 1 класса Ивана Миронченко.

Почетными гостями конкурса были: Илона Броневицкая, Данил Плужников (Голос. Дети-3), Кирилл Андреев (Иванушки International), чье выступление в гала-концерте стало для ребят приятным сюрпризом от организаторов конкурса.
Поздравляем наших юных музыкантов с приобретением столь необходимого для дальнейшего профессионального роста опыта выступлений на большой сцене.
А Софью Раппопорт поздравляем с первым международным дипломом!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх