МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

И вновь МЭШ  –  с призовым кубком г. Москвы!

И вновь МЭШ – с призовым кубком г. Москвы!

3 марта 2016

25 февраля в ФОКе «На Таганке» прошел заключительный этап ежегодного спортивного турнира по мини-футболу Ассоциации негосударственных образовательных организаций (АсНООР).
На этот раз посоревноваться за Кубок г. Москвы собрались юноши 7-9 классов из шести негосударственных образовательных учреждений. Как и на предыдущем этапе, сборная МЭШ была представлена двумя командами – отделения «Пресня» и Одинцовского филиала.  

Самый юный представитель из 6 класса и капитан команды отделения «Пресня» Шмелев Семен – впервые выступил в роли вратаря в официальных матчевых встречах. Помимо успешной игры в воротах Семен смог скоординировать успешную серию контратак всей команды, в которую вошли студенты 8 класса: Романов Андрей, Таймасханов Билал, Магин Геннадий, Коган Александр, Нидзельский Руслан, Эмдин Ярослав и Воронков Илья. В борьбе за выход из группы ребята одержали победу над одной из сильнейших команд – сборной НОУ гимназии «Эрудит».

Сборная команда Одинцовского филиала была представлена студентами Агуреевым Михаилом, Сырескиным Иваном, Шепелевым Владимиром, Варнаковым Николаем, Томащуком Корнеем и Парфеновым Максимом. Ребята добились победы в противостоянии с командой НОУ «Лучик», тем самым обеспечили себе путевку в полуфинальные матчи. Нельзя не отметить захватывающие «сейвы» вратаря Агуреева Михаила, чья превосходная игра не позволила противникам выйти вперед.

В полуфинальных играх многократные попытки забить гол обрывались в начале атаки. Тем не менее, сборные команды МЭШ достойно и с минимальным отрывом от лидеров завершали свои матчи. В результате в борьбу за 3-е место пришлось вступить сборным командам двух отделений Московской экономической школы.

Исходом этой встречи стала победа сборной команды Одинцовского филиала, ее игроки были настойчивее в стиле игры и добились победного результата, забив команде противников один гол, который и стал гарантом победы.

Поздравляем студентов МЭШ с заслуженной «бронзой»!

Этой игрой студенты Московской экономической школы завершили свое участие в соревнованиях АсНООР сезона 2015-2016 учебного года.

Желаем нашим спортсменам настойчивости на тренировках и удачи в спортивных баталиях следующего сезона!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх