МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Пусть праздник повторяется чаще!

Пусть праздник повторяется чаще!

11 февраля 2016

Поучаствовать в настоящем дефиле под бурные аплодисменты зрителей, почувствовать себя дизайнером, используя все подручные материалы, – все это получилось  в День рождения МЭШ,  1 февраля, у участников кластера Fashion Lab!

Теперь мы знаем, какие тенденции будут в моде в этом году, какие материалы используются для создания вечерних платьев, и насколько сложна работа дизайнера и модели. Спасибо большое нашей гостье, модельеру, дизайнеру одежды Юлии Далакян, которая раскрыла все тайны своей работы! Отдельное спасибо Мазуриной Наталии Геннадьевне за активное участие в работе кластера!

Шепель Анастасия: «На этом кластере мне пригодились умения слушать, взаимодействовать с детьми, выступать и держать аудиторию!»

Лыкова Василиса: «Мне очень понравилось! Я научилась делать красивые футболки».

Каджая Екатерина: «Самые важные навыки для такого мероприятия – это умение работать в команде и креативно мыслить».

Магина Анастасия: «Для меня это был очень важный и познавательный день, может быть, я захочу работать в сфере моды, да и просто в жизни это пригодится для моего развития. Мне понравилось, что сначала известный дизайнер модной одежды Юлия рассказала много интересного, потом мы разукрашивали каждый свою футболку, потом репетировали и выступали в дефиле. Я бы хотела, чтобы такие праздничные дни повторялись намного чаще, хотя бы 3 раза в год!!!! Спасибо!!!»

Пронина Валерия: «Я узнала много нового о моде в этом году. Например, что самыми популярными цветами весны и лета будут разные оттенки красного».

Соловьева Мария: «Данные знания я смогу применять в повседневной жизни. Каждый раз, когда собираюсь куда-то пойти или купить новую вещь, буду вспоминать советы Юлии. Мне также очень понравилась подготовка к выступлению на финальной ассамблее и наше дефиле».

Шитова Дарья: «Очень интересно было послушать стилиста с мировым именем Юлию Далакян, рассказ о ее творческом пути модельера, о работе с Вячеславом Зайцевым и Роберто Кавалли. Её советы помогут нам соответствовать тенденциям современной моды и быть широкомыслящими людьми».

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх