МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Спешите в "Лабораторию мюзикла"!

10 февраля 2016 "Нотр-дам де Пари, "Призрак оперы", "Звуки музыки", "Мама миа", "Кошки", "Иисус Христос - суперзвезда", "Чикаго" ... Далее перечисление названий знаменитых мировых мюзиклов вы можете продолжить сами. Многие из вас видели эти постановки на сценах зарубежных и российских театров, смотрели на DVD-дисках... А самые яркие фрагменты из них настолько у всех на слуху, что мы не сомневаемся, что вы часто и с удовольствием напеваете эти популярные мелодии.
А хотели бы вы быть не только зрителями, но и актерами в постановках этих легендарных спектаклей? Наверняка, ответы будут только положительными. Релизовать свое желание – такую возможность вам теперь предоставляет МЭШ – а именно в "Лаборатории мюзикла", которая открывает двери для вас и ваших театральных экспериментов.
Руководитель "Лаборатории мизикла" – Эльвира Таха, танцовщица, педагог, хореограф. Окончила Московский государственный университет культуры по специальности педагог-балетмейстер, прошла стажировку в Парижском институте джазового танца. Стаж работы с детьми – более 15 лет. С 2000 года является педагогом-хореографом музыкально-драматической школы для одаренных детей «Класс-Центр» Сергея Казарновского.
С 2005 года Эльвира Таха – хореограф компании «Stage Entertainment».
Режиссер-хореограф русской версии мюзиклов «Cats», «Mamma Mia», гастрольной версии мюзикла «Notre Dame de Paris».
Итак, спешите записаться в "Лабораторию мюзикла" в МЭШ. Мы ждем вас, будущие звезды!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх