МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

К новым свершениям в новом году!

К новым свершениям в новом году!

30 декабря 2015

Уважаемые студенты, родители, учителя  Московской экономической школы!

Наступает долгожданная пора, и мы отправляемся в новое путешествие, которое продлится ровно год!

2015 год был ознаменован множеством ярких и важных событий. В уходящем году мы смогли осуществить немало интересных проектов. Все мы, единой командой, делали все возможное, чтобы наши дети развивали свои таланты, достигали успехов в разных областях, становились добрее и внимательнее ко всем, кто нуждается в поддержке.

В 2015 году выпускниками Дипломной программы (IB DP) уже стали в общей сложности 138 студентов МЭШ. Медалистка Канг Мин Чжон на экзаменах Дипломной программы  набрала 45 баллов из 45 возможных! Она вошла в сотню лучших студентов мира. Еще шестеро из восемнадцати студентов, завершивших обучение по Дипломной программе, получили на экзаменах 40 и более баллов. Мы гордимся нашими выпускниками!

В 2015 году команда студентов МЭШ успешно выступала на различных олимпиадах и соревнованиях. 62 студента стали победителями и призерами городских, региональных, всероссийских и международных конкурсов.

Прошедший год был для нашей школы весьма плодотворным. 
Мы надеемся, что и 2016 год будет годом новых свершений. 

В наступающем году мы будем отмечать 20-летие программ Международного Бакалавриата в России, а нашей школе исполнится 23 года, двадцать лет из которых она является школой Международного Бакалавриата.
И еще одно очень важное событие, которое мы все с нетерпением ждем, – открытие в Одинцовском филиале нового учебного корпуса. Новый корпус – это новые возможности для образовательных инноваций, для развития, творчества, занятий спортом, которые открываются перед студентами, родителями и сотрудниками школы. Это значит, что в следующем году у нас будет еще больше новых дел и свершений. Эти события, несомненно, вдохновят все школьное сообщество на новые идеи, успешные проекты и творческие победы!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть в 2016 году этот мир станет чуть лучше!

С уважением,
Каджая Наталия Вячеславовна,
НОУ – гимназия
«Московская экономическая школа»

25 декабря 2015 г.

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх