МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Не первая, но очень важная победа!

Не первая, но очень важная победа!

16 декабря 2015 6 декабря в Московском центре боевых искусств (МЦБИ) в рамках чемпионата и первенства Москвы по тхэквондо ИТФ (Международная федерация тхэквондо) студенты Одинцовского филиала МЭШ сумели проявить свой в прямом смысле слова бойцовский характер и добиться впечатляющих результатов.
Энтони Манашеров впервые в своей спортивной карьере стал победителем первенства Москвы среди юниоров 14-15 лет в категории свыше 75 кг. Корней Томащук взял бронзу в категории до 69 кг среди юниоров 16-17 лет, а Савелий Томащук повторил личный успех 2012 года, вернув себе титул чемпиона Москвы (правда, теперь уже в более старшей возрастной категории).
Теперь Савелий и Энтони будут защищать честь Москвы на чемпионате России в Сочи в феврале 2016 года. Для  Савелия это будет шансом повторить свой успех 2011 года, когда он стал чемпионом России, а для Энтони – возможностью впервые получить подобный титул.
Будем надеяться, что у ребят все получится, ведь они шли к этому почти 9 лет! А остальным студентам МЭШ можно пожелать, чтобы в прекрасных спортивных залах нового здания обязательно нашлось место для секции восточных единоборств. Возможно, тогда у нас появится возможность весь пьедестал соревнований сделать «мэшевским»!
Манько А.И., Гришин А.М.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх