МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Встреча друзей на новой футбольной площадке

15 декабря 2015

11 декабря в рамках «Новогоднего первенства ДЮСШ» в Одинцовском филиале МЭШ прошел товарищеский матч по мини-футболу сборных команд 7 – 9-х классов двух отделений МЭШ.

Сборную команду Одинцовского филиала представляли: Агуреев М., Малюгин Е., Мамедов С., Варнас М., Сырескин И., Муцоев А., Сычев А.

Команда соперников выступала в составе: Тупикин А., Тупикин В., Романов А., Эмдин Д., Шилов Г., Обуханич Э., Чубаев А., Исаев Р., Орловский Ю.

Сразу по приезду ребят из отделения «Пресня» повели в новое здание, где все они смогли оценить и в буквальном смысле подышать воздухом нового спортивного комплекса. Очередную встречу решили проводить уже там !

Команды играли четыре тайма по 10 минут. Соперники встречались не первый раз, поэтому с первых минут игра приняла нешуточный накал. Игроки отделения «Пресня» с первых минут выглядели более мотивированными и благодаря этому открыли первыми счет. Игроки Одинцовского филиала, которые выступали в ранге хозяев, видимо, не ожидали такого ошеломительного начала со стороны гостей. Пришли в себя ребята в конце второго тайма и смогли не только сравнять счет, но и вырваться вперед. Третий тайм оказался самым щедрым на опасные моменты, игроки обеих команд трижды спасали пустые ворота от неминуемого гола, но удача все же была на стороне ребят отделения «Пресня» в самой концовке встречи. Пресненские футболисты забили два безответных мяча в ворота соперников.

Хотелось бы отметить самоотверженную игру самого юного участника встречи – пятиклассника Тупикина Александра. Выпуская его на поле, тренер даже не ожидал от него такого напора и азарта. В итоге – очередной результативный гол пополнил копилку наград команды «Пресня».

Итог встречи 4:2 в пользу команды отделения «Пресня». Ребята пожали друг другу руки, тем самым подтвердив в очередной раз дружественный настрой и намерения игроков.

Спасибо юным футболистам за красивую и интересную игру.
Ждем очередных матчевых встреч на спортивных площадках!