МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Подрастает плеяда юных шахматистов

Подрастает плеяда юных шахматистов

27 ноября 2015

21 ноября в Белом зале отделения «Пресня» Московской экономической школы совместно с «Русской шахматной школой» был проведен Первый шахматный турнир МЭШ.

Судьями на нем были Славянский Петр Сергеевич – международный тренер FIDE по шахматам, Черняк Антон Сергеевич – международный мастер спорта по шахматам.

Участвуя в турнире, наши студенты смогли проявить чудеса логики, мышления и памяти. Увлекательная,  умная игра, новые друзья-партнеры – все это подарило положительные эмоции, хорошее настроение и надежду на новые победы.

  • Ищенко Антон (3 класс) – победитель турнира «Мне очень понравилось. Я выиграл первое место, получил медаль, кубок и грамоту. Ура!!! Я обязательно буду заниматься в шахматной студии МЭШ».

  • Атласов Тимофей (3 класс): «Я занял второе место. Мне понравилось то, что там были сильные соперники и болельщики, которые меня поддерживали. Хотелось бы еще поучаствовать в других турнирах и победить. В этот раз мне не хватило уверенности. В следующий раз обязательно постараюсь выступить лучше».

  • Багрин Александр (3 класс):  «В субботу я участвовал в шахматном турнире МЭШ. Мне там очень понравилось. Я не выиграл, но учту свои ошибки и в следующий раз постараюсь победить. Это соревнование мне понравилось тем, что были хорошие судьи, и участники меня поддерживали. Я бы хотел снова сыграть на таком турнире. Спасибо!»

Мы желаем нашим юным спортсменам новых побед!

Всех интересующихся этой игрой ждем в шахматной студии МЭШ!

E-2, E-4. Ваш ход, гроссмейстер!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх