МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Видеопремьера «День знаний в МЭШ»

9 сентября 2015

Тема начавшегося учебного года – «Расширяя горизонты, преодолеваем границы».
Тема очень многогранная, вдохновляющая на творческие поиски. Тема, которая предполагает не только осуществление чего-то нового, но и изменение и преобразование того, что уже стало традицией. Именно поэтому мы возобновляем, например, создание видеовыпусков «Новости МЭШ». Итак, предлагаем вам познакомиться с первым репортажем – о том, как в отделении «Пресня» Московской экономической школы прошел «День знаний».

Посмотрели? Наверное, у многих из вас есть желание снимать кино или создавать свои рекламные ролики и даже музыкальные клипы? Теперь у вас вновь появилась такая возможность: в МЭШ возобновляет работу лига «Медиа МЭШ: видеожурналистика» (или, если кратко, – МЭШ ТВ).

Вы сможете попробовать себя в качестве режиссера, редактора, сценариста, актера, репортера, телеведущего, а ваши работы будут представлены на городских и всероссийских олимпиадах и конкурсах. Поверьте в свои возможности и станьте победителем! Спешите записаться в лигу «Медиа МЭШ: видеожурналистика»!

Подробную информацию о работе лиги вы можете получить у психологов-наставников учебных центров и в личных кабинетах студентов.

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх