МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Ура! Каникулы закончились!

Ура! Каникулы закончились!

4 сентября 2015

«Первое сентября – удивительный день! Все волнуются, переживают… Как пройдет встреча с одноклассниками и учителями? А я был уверен, что меня примут хорошо. Я волновался, потому что впервые вел общешкольную ассамблею, но все прошло замечательно! Все мальчики нашего 6 класса приняли участие в футбольном матче, который провели в «Зайцево». Со мной в команде играли Коля и Сандро. Во втором тайме наша успешная атака закончилась голом, но счастье длилось недолго: нам тоже забили. Я все равно рад, потому что мне удалось себя проявить. Первое сентября – волшебный день!».

Тамразов Микаэл

«Поскольку я новенькая, я хотела побыстрее увидеть свой класс. В Белом зале на линейке меня всем представили, а потом я познакомилась со своими одноклассниками поближе. Девочки показали мне школу, Зимний сад, в котором живут замечательные попугаи Егор и Сара. Мне они очень понравились! В старой  школе многие ребята были не очень дружелюбные, а в МЭШ меня все с радостью приняли. Я осталась очень довольна знакомством со своим новым классом».

Преображенская Влада

«День 1 сентября был очень насыщенным! Я горел желанием увидеть своих учителей и одноклассников. На часе психолога нам показали замечательный видеосюжет о том, какими мы были в 5 классе! Мне было интересно познакомиться с новыми студентами нашего класса. В середине дня всех мальчиков ожидал товарищеский матч по футболу в отделении «Зайцево». Мы все переживали, но в то же время были уверены в своих силах. Мы показали, как умеем работать в команде. 1 сентября запомнится надолго!

Дельцов Даниил

«Я очень ждала 1 сентября, хотелось пойти в школу, увидеть друзей, отдохнувших после лета учителей. Я не очень волновалась, так как знала, что все пройдет отлично. К нам в класс пришли два новых студента: Влада и Арсений. Надеюсь, что мы подружимся! Я рада, что я уже в 6 классе! Желаю всем студентам МЭШ успеха в новом учебном году!»

Аветисян Яна

«Праздник 1 сентября произвел на меня большое впечатление! Я первый раз пришёл на линейку в МЭШ. Мне понравилась и школа, и мои новые одноклассники. На футболе удивил Семен: ему удалось отдать красивый голевой пас. Хорошее настроение осталось у меня в душе до сих пор!».

Титов Арсений

«Первое сентября. Я с друзьями стою на линейке. На душе какая-то пустота, как будто бы внутри меня сражаются радость и грусть. Печально, что закончилось лето. Оно пролетело так быстро! Я начинаю понимать, что нужно беречь каждую минуту своей жизни… Я рад, что встретил своих друзей, учителей! С ними не бывает скучно!»

Цыбульников Александр

«Я была рада увидеть своих любимых друзей, учителей! Я пообщалась с ними, рассказала, как провела лето. На ассамблее я пела гимн России и гимн школы. Я немножечко с боязнью, но в целом с радостью смотрела на заполненный людьми зал… День был насыщенный и радостный!»

Езубова Екатерина

«В последние дни лета мне уже очень хотелось в школу. И я очень скучала по ребятам и учителям. Я немного волновалась, когда входила в класс, но тут на меня с криками радости набросились друзья, и весь мой страх прошел. Этот день был веселым и позитивным. Мне вообще не хотелось уходить домой! Я вся была переполнена эмоциями! Этот праздник был одним из самых лучших и долгожданных!».

Перелыгина Анна

«По дороге в школу мне хотелось побыстрее встретиться с друзьями, узнать, где они побывали летом, кто ушел из школы и кто пришел. Интересно же! Мне, конечно же, хотелось снова в школу, но все-таки жаль, что так быстро прошло лето…».

Чхаидзе Сандро

«Когда я пришёл в школу, меня захлестнула волна радости от встреч с друзьями! Я очень обрадовался, что снова проведу учебный год вместе с ними. На линейке я выступал, пел гимн России и школы. Потом был футбол! Поле блестело и светилось! Нас разделили на две команды, и наша оказалась слабее. Но когда мы начали играть, мы воспряли духом и не пропустили ни одного мяча. Наш вратарь Ярик отбивал невозможные мячи, помогал нам играть в атаке. Во втором тайме Миша Тамразов забил красивый гол! Но, к сожалению, и мы пропустили гол. Победила дружба!».

Дроздов Андрей

«Почти всю ночь я не могла заснуть. Это был единственный досадный момент перед 1 сентября. Утром я почувствовала, что меня будто волной накрыло. Тысячи мыслей промелькнуло за минуту. Раньше я никогда так не хотела в школу! Когда я влетела на наш этаж и увидела моих друзей, на глазах выступили слёзы. Мне хотелось обнять всех сразу! Всё те же любимые лица, немного сонные глаза и яркие улыбки. Ну как же, видя всё это, не поблагодарить свою жизнь за такой подарок?!».

Юнусова Анна

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх