МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Олимпийский день в Зайцево

Олимпийский день в Зайцево

16 июня 2015 11 июня, в последний день работы летней школы, в Одинцовском филиале МЭШ состоялся Олимпийский день.
Великолепные условия для проведения игр и отличная погода очень позитивно повлияли на настрой участников соревнований. По всем правилам игр вначале состоялось построение участников и поднятие олимпийского флага.
Обязательная разминка проходила в виде подвижных игр и эстафет. Ребята поиграли в игру на внимание «Класс – смирно!», в игры на ловкость – «Удочка», «Салки», «Хвосты», «Скакалки» и поучаствовали вместе с учителями в различных беговых эстафетах с предметами.
Хорошо размявшись, участники разошлись по этапам. В личные соревнования были включены следующие виды: метание мяча, скакалка (у кого будет больше прыжков за 30 сек.), прыжок в длину с места, бег 30 м.
После личных соревнований прошла командная круговая эстафета с передачей эстафетной палочки, каждый участник пробегал по 100 м. дистанции. В результате обе команды финишировали одновременно – победила, как это часто бывает, спортивная дружба!
В заключение первой половины праздника на стадионе прошел матч по футболу среди студентов и учителей. Итоговый счет 4 : 4.
В завершение праздника студенты летней школы собрались в спортивном зале школы, где всем участникам были вручены заслуженные награды, медали и грамоты. После чего, разбившись на команды, сыграли два матча – по флорболу и пионерболу. Последний день удался на славу!
Немного уставшие, но очень довольные ребята садились в автобус, прощаясь с летней школой до следующего года.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх