МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Летнее серебро и бронза в копилке МЭШ!

Летнее серебро и бронза в копилке МЭШ!

15 июня 2015 Учебный год завершился, завершается и спортивный сезон. Его заключительным аккордом стало ежегодное открытое первенство по плаванию "Penguin Spring Classic", которое проходило 6 июня в Англо-американской школе (г. Москва).
В списке приглашенных была и Московская экономическая школа. Ее представлял четвероклассник отделения «Пресня» Александр Тупикин.
В окружении незнакомых ребят и в стенах чужого бассейна ему, тем не менее, удалось справиться с волнением. Поддержка самых близких и родных - вот что было кстати: поболеть за Сашу приехала вся семья!
Большое количество участников (свыше 130!) и долгие минуты ожидания своего заплыва (старт соревнования был назначен на 8:00!), казалось, должны были отнять силы, но, набравшись терпения, Саша сумел сосредоточиться перед стартом и показал отличные результаты.
Достойно выступив в двух заплывах и справившись с поставленной задачей, можно было возвращаться домой. Александра, как и всех юных пловцов приехавших на соревнования, наградили памятной медалью за участие, оставалось только дождаться  итоговых протоколов с результатами.
И вот они, долгожданные результаты! По итогам соревнований, в своей возрастной группе, Александр занял 2 место на дистанции 50 метров вольным стилем и 3 место на дистанции 50 метров брассом.
А это означает, что еще две медали будут украшать копилку наград нашего пловца!!!
И это лучший подарок для себя, родителей и тренера Киселева М.Е. к концу спортивного сезона.
Молодец, Александр!
Желаем хорошо отдохнуть и набраться сил к очередному спортивному сезону.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх