МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Широкая Масленица

Широкая Масленица

2 марта 2020

26 февраля мы, студенты 6 класса, приехали в детский реабилитационный центр «Вера», где мы провели праздник «Масленица».

Началась наша встреча с мастер-класса. Мы привезли заготовки для поделок из бумаги и вместе с детьми делали масленичные солнышки. Ребята были в восторге. На их лицах были улыбки, и это была наша задача, чтобы им было весело и интересно. Потом мы рассказали ребятам о празднике Масленица, водили с детьми хороводы, пели и танцевали. Праздник получился очень веселый. Я не первый раз езжу в реабилитационный центр «Вера» и в следующий раз обязательно поеду еще.

К. София.

В центре «Вера» мы с девочками помогали детям делать поделку солнышко, потом мы пели песни, танцевали и веселились, а в конце угощали ребят блинами. Все было очень здорово, мне понравилось.

М. Кристина

 

Вчера мы ездили в реабилитационный центр «Вера». Там мы поздравили детей с праздником Масленица. Мы водили с ребятами хороводы и угощали их блинами, которые привезли на праздник. Поездка оставила во мне очень яркое впечатление, мне очень понравилось им помогать, думаю, что поеду туда еще раз.

Г. Алена

 

 

Мне очень понравилась наша поездка в реабилитационный центр «Вера». Больше всего мне понравилось помогать детям делать поделки. Было очень мило за ними наблюдать и помогать им в работе. Ребята очень радовались своим успехам и поделкам. Солнышки получились яркие и веселые, как сами дети. Я с радостью еще раз поеду в центр «Веру».

А. Анна

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх