МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Замечательный «День здоровья» в Мещерском лесопарке или обновленный турслет!

Замечательный «День здоровья» в Мещерском лесопарке или обновленный турслет!

18 сентября 2017 Хорошее настроение, заряд бодрости, море улыбок и друзей... Что еще нужно, чтобы радостно встретить очередную учебную неделю? 15 сентября  на туристический слет выехали студенты основной и старшей школы Одинцовского филиала.

 Они  провели замечательный «День здоровья» в Мещерском лесопарке. Студенты и педагоги сами предложили переименовать традиционный туристический слет в «День здоровья».
Отличная, солнечная погода с самого утра подняла всем участникам настроение. Почти все студенты уже побывали в этом замечательном лесопарке. И все до единого с большим удовольствием возвращаются сюда вновь. В этом году ПандаПарк провел заметную модернизацию территории. Стало намного уютнее, чище, появилось множество новых препятствий.
В отличие от начальной школы, старшеклассники сами могли выбирать себе уровень сложности прохождения этапов. И большинство из них смогли преодолеть самый сложный уровень. Нашлись смельчаки и среди педагогов, которые личным примером поддерживали в трудную минуту ребят.
Очень приятно было наблюдать, как они помогали тем, кому было непросто, а такие были. После пройденных этапов ребята и взрослые с удовольствием делились впечатлениями, а жалобы были только на физическую усталость. Но ведь ее нашим студентам так не хватает!
Даешь «День здоровья»!!!




Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх