Календарь школьных дел
Апрель, 2022г.
- 2.09 - 20.05
- Олимпиада «Музеи, парки, усадьбы», 1 класс - 11 класс в отделении "Пресня"
- 1.10 - 31.05
- Открытая исследовательская культурологическая олимпиада «История и культура храмов столицы и городов России», 5 класс - 11 класс в отделении "Пресня"
- 12.01 - 25.05
- Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений», 1 класс - 11 класс
- 1.02 - 30.04
- Московская олимпиада школьников, 7 класс - 11 класс
- 1.03 - 30.04
- Олимпиада международных школ ECIS Maths Quest, 5 класс - 11 класс
- 1.03 - 29.04
- Московский открытый конкурс чтецов, 1 класс - 11 класс
- 18.03 - 30.04
- Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап), 9 класс - 11 класс
- 1
- Фестиваль информационных технологий, 1 класс - 11 класс
- 1-30
- Ежегодный конкурс исследовательских работ учащихся города Москвы «Мы и биосфера», 9 класс - 11 класс в Одинцовском филиале
- 4
- Международный день детской книги, Подготовительный класс - 11 класс
- 4-22
- Московский открытый конкурс чтецов, 1 класс - 11 класс
- 6
- Выставка IB PYP, 4 класс в Одинцовском филиале
- 6-7
- Международная олимпиада по математике Caribou Contest, 2 класс - 9 класс
- 8.04 - 6.05
- Акция Студенческого совета и CAS «30 дней до Победы», Детский сад - 11 класс в Одинцовском филиале
- 10-16
- Всероссийская олимпиада школьников (заключительный этап), 11 класс
- 14
- Благотворительный концерт «Школьная филармония», 5 класс - 11 класс в отделении "Пресня"
- 15
- Отчетный концерт студии «Хитарики», Подготовительный класс - 9 класс в отделении "Пресня"
- 15
- Public Speech, 8 класс в Одинцовском филиале
- 19
- Итоговый концерт ДМШ «Камертон», 1 класс - 11 класс в Одинцовском филиале
- 20
- Научно-практическая конференция «Инженеры будущего», 7 класс - 11 класс
- 21
- Итоговый концерт ДМШ «Камертон», 1 класс - 11 класс в отделении "Пресня"
- 28.04 - 20.05
- Экзамены Дипломной программы Международного Бакалавриата (IB DP 2022), 11 класс, 12 класс
- 29
- Акция Студенческого совета и CAS «День Победы», Подготовительный класс - 11 класс в отделении "Пресня"
- 29
- Акция Студенческого совета и CAS «Общешкольный субботник», Подготовительный класс - 11 класс в Одинцовском филиале
- 30
- «Юные техники и изобретатели» (технологии STEM), 1 класс - 9 класс
- 30
- Городской конкурс проектов «Ресурсосбережение: инновации и таланты», 5 класс - 7 класс