МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

В спортивных соревнованиях закаляется характер!

27 ноября 2014 «Девочки восьмого класса отделения «Пресня» стали победительницами в первенстве школы по пионерболу, мальчики заняли второе место в соревнованиях по водному поло. В проходящем в школе спортивном марафоне мы, студенты 8 класса, приняли участие в трех видах соревнований - в пионерболе, водном поло и теннисном турнире.
Постоять за честь своего класса - это всегда почетно и радостно! И поэтому соревнования между классами по разным видам спорта проходят всегда интересно и захватывающе. Наши девочки были на высоте. Они играли в меньшем составе всю игру по пионерболу и вели обе партии, выиграв со счетом 2:0. Игра нашей команды была слаженная, быстрая и тактически правильная. Кубок победителей они получили по праву! Лучшим игроком команды стала Корнева Дарья. Мальчикам пришлось сложнее, так как в водном поло им противостояла рослая, дружная команда седьмого класса. В равной и напряженной борьбе мы проиграли, но получили огромный опыт командной борьбы!
Второе место не очень почетно, но есть к чему стремиться! Лучшими игроками команды названы Капков Иван и Васильков Никита. Соревнования закончились, но заряд бодрости и энергии останется у нас надолго!»