МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Летняя школа в Зайцево. День первый

Летняя школа в Зайцево. День первый

4 июня 2018

День начался со знакомства, обсуждения и изображения на бумаге таких понятий, как «Команда» и «Наука», ведь в течение занятий в летней школе ребятам предстоит провести немало научных опытов и экспериментов. Уже в течение первого дня ребята приняли участие в спортивной игре «Где команда-там победа!», где был так важен командный дух! В этот день студенты также проявили свои актерские способности в театральной студии и приобщились к темам исследования на английском языке.

«Мне очень понравилась летняя школа, но в большей части уроки, потому что они были интересные. На уроке английского мы сделали очень красивые поделки, а на уроке математики мы узнали, что такое паркеты и даже сделали собственные. Мне очень понравился этот день, и я с радостью поеду еще».
Меднов Александр, 7 класс

«1 июня открылась летняя школа. Я в ней не первый раз. Все мероприятия были посвящены дню защиты детей. В конце дня была спортивная эстафета, и я была капитаном. Все было хорошо». Глазунова Вероника, 5 класс

«Сегодня прошел первый день летней школы, мне запомнилось то, как мы придумывали герб, название команды. Мне понравилось это делать, так как мы это делали дружно, вместе с ребятами из Зайцево. А также было интересно придумывать девиз».
Дондэ Александра, 3 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх