МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Поиск НИТ - даешь результат!

19 апреля 2018 «Поиск-НИТ»

Стали известны результаты XXVII Московской научно-практической школы-конференции «Поиск-НИТ».
.В работе секции «Компьютерная анимация, мультимедиа и статическая графика» приняла участие студентка 9 класса МЭШ Ван Цзун Тина. Она представляла анимационный проект «Живая шляпа», который получил высокие оценки за техническое исполнение и стала призером конференции «Поиск-НИТ» этого года.Тина  приглашена на церемонию награждения 21 апреля.
Конференция «Поиск-НИТ» проводится государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Воробьевы горы» в рамках городской конкурсной программы «Новые вершины». Партнерами конференции выступили Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) «МАИ» и ФГБОУ ВО «Московский государственный университет дизайна и технологии». На конференции рассматриваются авторские работы, имеющие свое оригинальное решение и воплощение в разных областях науки и культуры с обязательным использованием новых информационных и компьютерных технологий в рамках тематики секций.
Поздравляем Ван Цзун Тину, студентку 9 класса отделения «Пресня" МЭШ, с высоким результатом и желаем ей успехов и в дальнейшем освоении компьютерных технологий!







Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх