МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Выставка удалась!

Выставка удалась!

19 апреля 2018
"Как быстро летит время...  Кажется, совсем недавно мы выбирали тему исследования для Выставки PYP, и времени впереди было так много! Но оно пролетело  незаметно. Видимо, тема оказалась  для нас очень интересной.
За эти два месяца мы побывали на экскурсии в телецентре Останкино, участвовали в съемках  телепередачи «Жить здорово!» с Еленой Малышевой, брали интервью у разных специалистов, работающих на телевидении, изучали возможности нашей школы.
Мы узнали много нового и интересного о телевидении.

И вот наступил самый ответственный и волнующий день. К нам на итоговую презентацию пришли студенты начальной и средней  школы, наши родители, гости. Надеемся, что им было интересно!
И София: «Я рассказывала о телевизионных профессиях. Cоздание программ – это командная работа людей творческих и технических профессий. Каждый из них должен быть высококвалифицированным специалистом. Я очень волновалась, но мне удалось преодолеть свое волнение и рассказать о том, что я узнала».
 Петрушко Игорь: «Во время работы на Выставке мы разделились на команды. Нам было интересно работать вместе. Приятно, что мое выступление понравилось зрителям. Выставка научила меня работать в команде и быть ответственным и отзывчивым».
Барашкова Влада: «Я получила удовольствие от своего выступления, думаю, оно прошло удачно. Я рассказывала о том, как устроить телестудию у нас в школе. Я смогла справиться с волнением и старалась говорить понятно».
Малюгин Матвей: «Когда мы начинали свое исследование, мне казалось, что провести его будет просто. Но оказалось, что всё сложнее. Мне было трудно выступать перед зрителями, особенно перед старшеклассниками. Но выставка научила меня быть собранным  и серьезно подходить к работе».  
Гости нашей Выставки получили уникальную возможность принять участие в съёмках нескольких передач в телестудии  МЭШ.
Выставка удалась!"
Студенты 4 класса Одинцовского филиала
 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх