МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Нас подружил фестиваль!

Нас подружил фестиваль!

15 февраля 2016

Студенты Одинцовского филиала приняли участие в Первом фестивале исследовательских работ cтудентов IB PYP Ассоциации школ Международного бакалавриата стран СНГ (АШМБ).

«Мы, студенты 4-го класса Одинцовского филиала, хотим поделиться впечатлениями о Фестивале исследовательских работ cтудентов IB PYP, который проходил в нашей школе 9-10 февраля. Это незабываемое событие!

В первый день все участники разделились на 3 группы. В нашей группе выступили с презентацией ребята из разных городов: Перми, Тольятти, Самары и Москвы. Особенно нам понравилось выступление 4 класса из школы № 7 г. Перми. Они показали себя дружной командой, поэтому было приятно смотреть на их выступление. После каждого выступления мы проводили оценивание по критериям. Высшую оценку зрительских симпатий получили первоклассники «Самарской международной школы». Мы тоже выступили хорошо, но всё же в следующий раз постараемся выступить еще лучше. Все выступления были очень интересными и познавательными. Всё-таки здорово, что благодаря этому фестивалю, появилась возможность показать себя и поучиться у других, а, главное, найти новых друзей!»

Головатый Ефим, Молчанов Никон, Муцоева Лиза,  4 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх