Календарь школьных дел
Декабрь, 2021г.
- 2.09 - 20.05
- Олимпиада «Музеи, парки, усадьбы», 1 класс - 11 класс в отделении "Пресня"
- 1.10 - 31.05
- Открытая исследовательская культурологическая олимпиада «История и культура храмов столицы и городов России», 5 класс - 11 класс в отделении "Пресня"
- 4.10 - 30.12
- Конкурс школьных музеев «Памяти подвига Московского народного ополчения в битве за Москву», 11 класс в отделении "Пресня"
- 4.10 - 31.03
- Кутафинская олимпиада школьников по праву, 8 класс - 11 класс
- 1.11 - 31.12
- Онлайн-олимпиада «Bricsmath», 1 класс - 6 класс
- 1.11 - 28.02
- Межрегиональная олимпиада школьников «Высшая проба», 7 класс - 11 класс
- 7.11 - 9.01
- Московская филологическая олимпиада, 5 класс - 11 класс в отделении "Пресня"
- 8.11 - 24.12
- Междисциплинарные исследования 7 класса , 7 класс
- 8.11 - 12.12
- Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап), 7 класс - 11 класс
- 8.11 - 3.03
- Междисциплинарные исследования 9 класс, 9 класс
- 8.11 - 17.12
- Междисциплинарные исследования 6 класса, 6 класс
- 8.11 - 25.12
- Междисциплинарные исследования 5 класса, 5 класс
- 8.11 - 1.02
- Междисциплинарные исследования 8 класса, 8 класс в отделении "Пресня"
- 15.11 - 3.12
- Первенство МЭШ по шахматам, 1 класс - 4 класс в Одинцовском филиале
- 22.11 - 10.12
- Международный конкурс картин детей и молодых художников стран ШОС «Ввысь за мечтой – зимние Олимпийские игры 2022 в Пекине», Подготовительный класс - 4 класс в Одинцовском филиале
- 22.11 - 17.12
- Соревнования по бадминтону, 5 класс - 8 класс в Одинцовском филиале
- 29.11 - 24.12
- Рождественский благотворительный марафон, Детский сад - 11 класс в отделении "Пресня"
- 1
- Итоговое сочинение , 11 класс
- 1-15
- Конкурс чтецов , 5 класс - 11 класс в отделении "Пресня"
- 1-19
- Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап), 7 класс - 11 класс
- 1-24
- Акция Студенческого совета «Покормите птиц зимой», Детский сад - 4 класс в Одинцовском филиале
- 1-24
- Конкурс детского рисунка «Я – гражданин мира!», Подготовительный класс - 6 класс в Одинцовском филиале
- 3
- Благотворительная рождественская ярмарка, Детский сад - 11 класс в Одинцовском филиале
- 10.12 - 31.01
- Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся, 7 класс - 11 класс в Одинцовском филиале
- 13
- Торжественная ассамблея «День Конституции России», 1 класс - 11 класс
- 13-24
- Выставка творческих работ «Мастерская Деда Мороза», Подготовительный класс - 4 класс
- 14
- Отчетный концерт Детской музыкальной школы «Камертон», Дошкольное отделение - 11 класс в Одинцовском филиале
- 16
- Отчетный концерт Детской музыкальной школы «Камертон», Дошкольное отделение - 11 класс в отделении "Пресня"
- 17
- Благотворительная рождественская ярмарка, 1 класс - 11 класс в отделении "Пресня"
- 19
- Городское первенство Школы плавания на «Кубок Вита» в стиле кроль, 1 класс - 9 класс в отделении "Пресня"
- 23
- Торжественная ассамблея по итогам четверти, 1 класс - 12 класс
- 25.12 - 9.01
- Зимние каникулы, Детский сад - 12 класс