МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Готовимся к новым спортивным стартам!

22 января 2015 20 января студенты 7 и 9 классов отделения «Пресня» в большом спортивном зале МЭШ принимали спортсменов Ломоносовской школы.
В рамках подготовки ко Второму спортивному фестивалю Ассоциации школ Международного Бакалавриата (АШМБ) стран СНГ был проведён товарищеский матч по волейболу со сборной командой Ломоносовской школы.
Первая партия игры закончилась со счетом 25:18. Когда во второй партии сборная команда Ломоносовской школы начала резко «отыгрываться», преподавателю МЭШ Маленькому Алексею Владимировичу пришлось воспользоваться двумя тайм-аутами, чтобы провести стратегически важные перестановки. И результат тренерской работы не заставил долго ждать болельщиков матча. В итоге второй тайм со счетом 25:21 остался за студентами МЭШ и принес победу в матче.
Хочется отметить, что наша команда играла без двух своих лидеров – Минасяна Артемия и Федулова Максима. Но, несмотря на это, продемонстрировала взаимовыручку и стремление к победе. Хорошую игру показали Ульченко Артём, Основин Артемий, Мингаев Магомед и Кайков Марк. Не растерялись и наши дебютанты – Черствов Герман и Васильков Никита. Отдельное спасибо хочется сказать девушкам 9 класса, которые своей поддержкой обеспечили высокий эмоциональный настрой спортсменов.
Следующим этапом будет участие нашей сборной команды 7-9 классов в первенстве АсНООР по баскетболу среди негосударственных образовательных учреждений г. Москвы.