МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Мечты сбываются!!!

4 декабря 2014 «1 декабря 2014 года в ДК МАИ прошел благотворительный фестиваль безграничных возможностей «Страна мечты». Цель этого мероприятия – помочь детям с ограниченными возможностями здоровья в социальной адаптации и дать им сделать шаги к исполнению самой заветной мечты.
В рамках фестиваля были организованы творческие мастер-классы со звездами кино, спорта, театра и эстрады, где дети-инвалиды могли опробовать себя в самых разных сферах: музыке, рисовании, спорте, создании своих поделок.
Наша Московская экономическая школа тоже приняла участие в этом фестивале. 16 студентов добровольно вызвались провести время с больными детишками и помочь развитию проекта.
Мне выпала одна из самых ответственных задач – руководить группой волонтёров. Я не только пообщалась с детьми, но и получила отличные навыки организатора, что в действительности оказалось не таким уж и простым, но очень увлекательным делом. Это было одно из самых интересных и ответственных мероприятий, в которых я принимала участие.
В конце праздника каждый из детей написал на анкете свое самое заветное желание, которое организация проекта в скором времени обязательно исполнит.
Я надеюсь, что у нас ещё будет очень много подобных встреч, где мы сможем принять участие и подарить еще большую радость и надежду детям с ограниченными возможностями! А всем остальным я желаю продолжать искренне верить в то, что все мечты когда-нибудь сбываются!!!». Саркисова Кристина, 11 IB DP

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх