МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Первый матч на новом поле!

13 ноября 2014 11 ноября 2014 г. войдет в летопись МЭШ как день проведения в отделении «Зайцево» первого футбольного матча в новом спортивном комплексе, на новом, великолепном искусственном газоне.
Игра началась в 17 00 по местному времени. В смешанные составы команд вошли студенты 7-11 классов, преподаватели, психологи, наставники и родители. За матчем наблюдали немногочисленные, но первые на этом стадионе зрители.
Видимость на поле была отличная благодаря яркому освещению. На свежем воздухе два тайма по 30 минут пролетели незаметно. Было все: первые голы и промахи с метра от ворот, нарушения и пенальти, штанги и перекладины, аплодисменты зрителей и строгое судейство. Но главное - все были в полном восторге от футбола на свежем воздухе!
И не важно, с каким счетом закончился матч, важна та радость, которую нам дарит футбол и здоровый образ жизни!
Кстати, для страницы в летописи школы: первый гол на новом поле забил студент 9-го класса Варнаков Александр, первый пенальти забил учитель английского языка Вильям Майерс, а матч обслуживал судья Гришин Андрей Михайлович.
Без сомнения, спортсменов и болельщиков ждет много захватываюших, интересных матчей, много побед и много радости от футбола!