МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Международный математический конкурс Caribou Сontests подводит итоги!

Международный математический конкурс Caribou Сontests подводит итоги!

3 июня 2019

В течение года студенты Одинцовского филиала МЭШ принимали участие в международном математическом конкурсе Caribou contests. В этом году расширилась география стран-участниц: США, Турция, Великобритания, Япония, Литва, Украина, Германия, Китай, Колумбия и многие другие страны приняли участие в конкурсе, также возросло количество детей, которые с удовольствием участвуют в этом математическом конкурсе. 

Например, наши студенты 3-4 классов соревновались уже с 10 704 своими сверстниками, студенты 5-6 классов – с 14 723, а студенты 7-8 классов – с 15 142 ребятами из других стран. После каждого тура всем участникам вручались сертификаты с указанием места в рейтинге каждого тура.  Поэтому студенты, которые участвовали в 5 турах, получили 5 сертификатов.  Важно, что каждый участник понимает, насколько успешно он выступил, и может оценить уровень своих знаний по математике среди сверстников из других стран.

По итогам 2018-2019 года студент 7 класса Кравцов Степан вошел в  рейтинг 25 лучших участников Кубка Caribou в своей возрастной группе. Мы поздравляем Степу, желаем ему и всем участникам международного математического  конкурса Caribou Contests интересных и плодотворных летних каникул! 

Успех приходит к тому, кто любит учиться, кто каждый день старается узнавать что-то новое, кто не пожалеет времени для решения сложной задачи!

2019. Сертификат школе_page-0001.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх