МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

В поход дружной командой

В поход дружной командой

3 июня 2019

«Мы давно мечтали выехать всем классом в лес, вместе попутешествовать, поиграть на природе. И вот мы оправились в нашу поездку в Сергеев-Посадский район, где прошел наш поход. По прибытии на базу мы оправились в путешествие. Наш путь был не очень дальний, нам предстояло пройти 3 километра, но по незнакомой местности под палящим солнцем - это было для многих испытанием. По прибытию на место мы разделись на две группы и оправились в лес на этапы очень интересного квеста. Задания на этапах были необычные и все, что мы должны были делать на этапах, мы должны были делать только вместе всей командой. Нам приходилось много обсуждать вместе, обязательно слушать друг друга, а порой крепко держаться за руки. Это было реально классно!

По возвращении на базу нас ждал вкусный обед и продолжение программы.

Девочки оправились проходить маршруты в верёвочном парке, а мальчики после дружеской встречи по футболу играли в «Лазертаг». В этот день всем нашлось дело по душе: кто-то- устанавливал палатки, кто-то помогал готовить обед, кто- то играл в теннис и бадбентон, футбол. А главное, все мы имели замечательную возможность поговорить с друзьями на разные темы и пообщаться.»

Могилевская Кристина, 5 класс

«В нашей поездке, мне очень понравилось, что мы были в замечательном месте, вдалеке от населенных пунктов и города. Воздух был очень чистый и красивый лес. Еще мне понравился наш небольшой поход, что мы как настоящие туристы шли по лесу, полю, преодолевая канавы и холмы. А еще мне понравился квест, особенно этап, где мы всей командой должны было поменяться местами, стоя на бревне, помогая друг другу. Было очень интересно! А в конце дня нам повезло поиграть всем классом в «Лазертаг».

День получился очень интересным и насыщенным. Мы получили заряд отличного настроения! »

Посконин Сергей, 5 класс

«Наш поход проходил в очень красиво, живописном месте. Было очень здорово, что мы не только путешествовали , но играли и общались с ребятами. Мы сыграли два матча в футбол и снами играл наш учитель Борис Владимирович. Он здорово играет и нам было очень интересно. Задания на квесте тоже были очень интересными. Мы все делали вместе. Было очень весело! Я рад, что с классом побывал в этом походе.»

Нефедов Георгий, 5 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх