МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Последний звонок 9 класса Одинцовского филиала МЭШ

Последний звонок 9 класса Одинцовского филиала МЭШ

24 мая 2019

22 мая прозвенел Последний звонок для студентов 9 класса Одинцовского филиала МЭШ в преддверии экзаменов ОГЭ, которые пройдут в конце мая и первых числах июня.

 Студенты 9 класса пригласили все школьное сообщество на праздник, посвященный этому событию, где представили спектакль «Алиса в стране чудес». Спектакль получился чудесный, буря оваций не смолкала несколько минут и каждый участник получил свой кусочек волшебства благодарности актерам за проделанную работу.

Педагог – психолог 9 класса

Мищенко А.Н.

 

 «Это был мой второй опыт организации спектакля. После О. Генри. все уже не казалось настолько страшным и глобальным. Времени катастрофически не хватало, но справились. Спектакль превзошел все наши ожидания. Я благодарна за помощь учителям, одноклассникам и родителям».

Алена Бакай

 

 «Мне казалось, что танцевать вальс на Последнем звонке – это не важно и меня не касается. Но когда начались репетиции спектакля, я проникся духом праздника и класса в целом. Принял для себя решение, что я не просто должен помочь, я хочу это сделать. После танца мы сорвали шквал аплодисментов и на ум пришли слова школьной песни: «Не забывается такое никогда….»

Георгий Пепеляев

«Я, с легкой руки одноклассников, получил смешную роль шляпника в постановке «Алиса в стране чудес». И мне пришла в голову мысль, что просто необходимо украсить ее индивидуальным номером – выступлением. Что как не номер с барабанами покажут всю безумную сущность моего персонажа. Хочется надеяться, что мне все удалось».

Абалаков Данила

«Мы очень благодарны учителям и школе в целом, которые поддерживают инициативу наших детей во всех проявлениях. Получили колоссальное удовольствие от праздника Последнего звонка, и посмеялись, и поплакали, и испытали чувство гордости за наших, уже таких взрослых, но все еще детей. Эмоции зашкаливали уже в этом году, что же нас ждем в 11… Мы в предвкушении…»

Родительский комитет 9 класса

Одинцовского филиала

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх