МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Футбольный сезон открыт!

19 сентября 2014 В Одинцовском филиале МЭШ игры первого турнира сезона - «Золотая осень» -  по мини-футболу в разных возрастных подгруппах прошли в честной и упорной борьбе.
16 сентября студенты подготовительного класса первыми в этом сезоне провели официальный матч. Два равносильных состава, не жалея сил, боролись три тайма по 10 минут. Но все-таки в одной из команд выделился прирожденный нападающий - Головатый Данила, который забил три гола. Да и вратарь, Денисов Александр, был молодцом, оставив свои ворота «сухими». Итоговый счет 5:0 в пользу команды Дениса и Данилы. В команде соперников лучшим игроком признан Муцоев Амир. У большинства ребят это был первый официальный матч, все его участники получили первые заслуженные медали.
16 сентября состоялся принципиальный матч старых соперников - сборных 3 и 5 классов. Два тайма счет был равным 1:1. Но в третьей пятиминутке самой выносливой оказалась команда 5 класса, под занавес матча они забили еще два безответных мяча. Лучшими игроками матча были признаны Молчанов Никон (3 класс), Кочуков Антон (5 класс) и вратарь матча - Геллер Роман (5 класс).
17 сентября состоялся матч команд 1 класса. Матч был очень интересный: участниками были не только игроки, но и эмоциональные зрители, было забито немало мячей. Итоговый счет 12:7. Лучшим бомбардиром стал Фендриков Петр, забивший 8 мячей. Он и получил самый главный приз. Также лучшими игроками были признаны Агуреев Владимир, Пиянзин Семен, а лучшими вратарями названы Охтырский Алексей и Фролов Кирилл.
Шаханов Михаил был награжден как судья-информатор матча.
Итак, сезон открыт, впереди юных спортсменов ждут интересные футбольные баталии!