МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Мы всегда рады встрече с нашими гостями!

Мы всегда рады встрече с нашими гостями!

8 мая 2019

Весной приходит в наш дом самый главный, самый значительный день – день счастья и скорби. День Великой Победы – когда мы вспоминаем прошлое и думаем о грядущем; чтим память павших и приносим дань уважения ветеранам  –  «тем, кто выжил и дожил»... . В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 30 апреля в стенах Одинцовского филиала МЭШ состоялась встреча с ветеранами войны и труда деревни Кокошкино и города Одинцово. Студенты МЭШ к этому дню подготовили для наших дорогих гостей праздничный концерт, торжественный обед и памятные подарки. Трогательный спектакль, военные детские песни до глубины души тронули не только наших гостей, но и самих студентов. Наши студенты с удовольствием поздравили ветеранов, и демонстрировали уважение к подвигу наших предков. Мы всегда рады встрече с нашими гостями.

 

Хмелидзе Оливия, 7 класс

День Победы – важный праздник для нашей Родины. Я с удовольствием принимала участие в поздравлении ветеранов. 30 апреля я приняла участие в концерт-сцене «А зори здесь тихие». Я узнала, что женщины тоже принимали активное участие в боевых действиях. Меня очень тронула история этих девушек. Мы хорошо выступили, и я считаю, что ветеранам понравился концерт, который был организован нашей школой.

 

Тарасенко Анна,7 класс

29 апреля у нас был концерт для ветеранов. Я была участницей в номере «А зори здесь тихие». Мне понравилось выступать. Это очень интересно и волнительно, особенно в момент первого выхода на сцену. Но несмотря на волнение мы справились и все получилось в нашем номере складно.

 

Малюгин Матвей, 5 класс

Я принял участие во встрече с ветеранами. Я испытал гордость за нашу Родину, людей, которые сражались и добывали победу в Великой Отечественной войне. такие мероприятия важны для ветеранов, они встречаются друг с другом и их поздравляют с великим праздником.

 

Хайретдинова Диана, 5 класс

В честь праздника Победы в нашей школе прошла встреча с ветеранами. Я участвовала в концерте, который был посвящен 9 мая. Это очень значимое мероприятие. Мы познакомились с ветеранами, и подарила им подарки от нашей школы. Я пела песню «Десантный батальон». Для того чтобы больше знать о ветеранах о событиях войны было бы здорово сделать книгу памяти.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх