МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

 «Сад добра – 2019» открывает двери

«Сад добра – 2019» открывает двери

23 апреля 2019

 Благотворительный фонд Московской экономической школы в рамках программы «Дарите радость детям» объявляет о старте проекта «Сад добра – 2019».

Уже второй год МЭШ принимает участие в этом проекте: студенты развивают не только свои творческие, коммуникативные и организаторские способности в ходе работы над эскизами, но и ближе соприкасаются с профессией ландшафтного дизайнера.

 

Руководитель проекта: Манасян Р.А., мама студентов Елизаветы Душко (4 класс) и Андрея Душко (1 класс)

Участники проекта: Филатова Т.А., Гладкова Н.В., Селина Е.Н., Душко Елизавета, Бежевец София и Попова Ярослава (4 класс), Ищенко Софья (3 класс), Бурданова Адриана, Черствова Ева и Попова Вероника (2 класс), Иванова София (1 класс), Кактус Кристина и Терегулова Соня (7 класс) и другие

 

23 апрелястарт проекта, запись в команду по работе над проектом «Сад добра – 2019»,

первая встреча с дизайнерами.

С 23 апреля по 17 мая – работа над своими эскизами «Мир, который я люблю» на уроках технологии.

С 14 по 17 мая –конкурсный отбор эскизов для участия в Финале общенационального конкурса «Планета цветов» – 2019 в Парке Искусств МУЗЕОН.

С 20 мая по 14 июня – работа над проектами «Мир, который я люблю» (индивидуальными и групповыми).

 

В результате отбора лучшие сады-финалисты из разных городов России будут построены в Парке Искусств МУЗЕОН и примут участие в Финале конкурса.

С 24 июня по 26 июня – монтаж клумб-парков «Мир, который я люблю» в Парке искусств МУЗЕОН. Участие в Общенациональном конкурсе ландшафтного дизайна и садоводства среди школьников «ПЛАНЕТА ЦВЕТОВ» в рамках Московского Международного Фестиваля Садов и Цветов Moscow Flower Show.

27 июня – оценивание работ.

28 июня – награждение победителей.

Приглашаем творческих и неравнодушных студентов и родителей принять участие в проекте!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх