МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Необязательно быть лучше всех, достаточно быть лучше, чем вчера!

19 апреля 2019

11 апреля студенты 2-3 классов участвовали в заплывах второго этапа Чемпионата Школьной Лиги плавания. Соревнования проходили в бассейне ЧОУ "Газпром-школа". Это второй старт в этом учебном году, первый стартовал в ноябре.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: команда "Газпром-школы", команда "Мастер класс", сборная команда Павловской гимназии и сборные команды отделения "Пресня" и Одинцовского филиала МЭШ.

Наши пловцы: Соколова Кира, Мирошниченко Андрей, Мохов Павел, Ищенко София, Рейнтенс Александр, Матыцин Илья, Вишневский Павел, Тимофеева Валерия, Бобкова Станислава, Глик Ева, Тюненков Арсений, Петрушко Глеб, Русаков Алексей.

Поздравляем всех участников с весенними заплывами!

Отдельные поздравления призерам и победителям!

Соколова Кира - 1 место брасс, 1 место - кроль на груди

Русаков Алексей - 2 место кроль на груди

Тимофеева Валерия - 3 место брасс

Эстафета:

Команда Одинцовского филиала МЭШ: Глик Ева, Петрушко Глеб, Тимофеева Валерия, Русаков Алексей - 2 место

Команда отделение "Пресня" МЭШ: Соколова Кира, Ищенко Соня, Мохов Павел, Рейнтенс Александр - 3 место

Занимайтесь спортом в МЭШ!

Завершились соревнования эстафетным плаванием, в котором принимали участие 2 девочки и 2 мальчика от команды. Команда МЭШ «Пресня» заняла третье место. (Соколова Кира, Ищенко София, Мохов Павел, Рейнтенс Александр).Команда МЭШ «Зайцево» заняла второе место.                                 В личном зачете абсолютной чемпионкой соревнований стала Соколова Кира, которая преодолела две  дистанции с лучшим временем.

Наши ребята из показали высокий результат в способе брасс и заняли 5-е,  8-е и 10-е место среди 23 участников. (Матыцин Илья, Губарев Иван, Мирошниченко Андрей).Также Вишневский Петрпервый раз принял участие в соревнованиях по плаванию и показал хорошую технику брассом. Впереди его ждут новые старты в бассейне.

No time to lose! Некоторые  не торопятся чего-то достигать, обосновывая это большим запасом времени, но увы, его не так много. Чтобы достичь того, чего у вас нет, нужно сделать то, что вы еще не делали!