МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Большие победы начинаются с мечты!

Большие победы начинаются с мечты!

18 апреля 2019

В субботу, 13 апреля, в бассейне отделения "Пресня" состоялись соревнования по плаванию для первоклассников «Белые кораблики». В стартах приняли участие 30 юных пловцов из спорт клубов Москвы. 

Пловцы выступали за сборные команды спортивных клубов «Лазурный», "Marlin”, “Gold Shark”. Нашу школу представляли спортсмены: Денисова Варвара, Малах Илья, Тринос Мария, Амирян Маргарита, Чунаева Вера, Акимов Александр, Ирматов Жангир.

Название соревнований «Белый кораблик»  неслучайно - это символ начала спортивного пути. Победы только начинаются, и каждый из участников мечтает о ней. Для некоторых это первый серьезный старт, который поможет юным пловцам получить соревновательный опыт. 

Перед началом спортивного праздника ребята оформили белые бумажные кораблики и поставили их на пьедестал почета - символ спортивного пути и успеха. 

В путешествии "за мечтой" ребята продемонстрировали хорошую технику плавания, скорость и выносливость. Волнение присутствовало, но больше всех переживали за юных пловцов их родители и болельщики. Каждый родитель мысленно преодолевал дистанцию вместе со своим ребенком. А это совсем не просто!

Я кораблик смастерил,

По воде его пустил.

Ты плыви, кораблик мой,

А потом вернись с мечтой!  

Занимайтесь спортом в МЕШ!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх