МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Apple Day»: стремимся к сотрудничеству и делаем открытия!

«Apple Day»: стремимся к сотрудничеству и делаем открытия!

15 апреля 2019

«Apple Day» - радостная традиция нашей школы! От этого дня ждешь сюрпризов, каких-то приятных и, может быть, неожиданных поворотов в решении поставленных задач, дерзких новых решений, интересных гостей, смелости и новаторства в проведении секций. В этот день с гордостью начинаешь относиться к студентам МЭШ, которые уже проявили смелость, целеустремлённость и личную заинтересованность, когда вошли в состав команды «Genius Team», а теперь возглавляют работу секций на фестивале информационных технологий «Apple Day». Такой и должна быть студенческая жизнь: наполненной, содержательной, очень интересной и полной открытий!

 

Я приобрел новые навыки, и мне было очень интересно работать в команде, слушать наших студентов. Мне посчастливилось быть участником этого фестиваля.

Микаэл Тамразов, 9 класс

 

Каждый из студентов записался в три секции. Я выбрал «Music», «Photography» и «Animation» . Каждая из секций была по-своему интересна и уникальна. Но всё-таки больше всего мне понравилось на секции «Music», так как мне очень нравится самому создавать музыку и потом её слушать. Секцию вели мои одноклассники Езубова Катя и Перелыгина Аня, они мне очень помогали. На секции я вспомнил азы создания музыки и научился новому подходу к творчеству. Я хорошо и с пользой провёл время. Я обязательно в следующем году пойду на «Apple Day»

Павел Дёмин, 9 класс

 

В МЭШ прошёл третий международный фестиваль информационных технологий. Мне посчастливилось вести секцию «App development» и научить ребят чему-то новому и интересному и полезному. Но в первую очередь, это был незабываемый опыт для меня, потому что я был ведущим (а чувствовал себя учителем и наставником.) Праздник новых технологий мне ОЧЕНЬ понравился, атмосфера была творческой и увлекательной. Мне было приятно работать и потом, в конце работы, наблюдать за ребятами, уходящими с нашей секции, потому что они были довольны нами и собой. А это очень важно!

Даниил Дельцов, 9 класс

 

На фестивале я вёл секцию «App development». Мы вместе с Андреем Дроздовым и Даней Дельцовым обучали ребят делать интерактивные приложения для iphone. Мне очень понравилось руководить процессом, понимать, что от тебя, от твоего объяснения много зависит. Мне было приятно обучать наших студентов!

Александр Цыбульников, 9 класс

 

Это был по-настоящему знаменательный день! Стоило только захотеть, и можно было научиться сочинять музыку или сделать мобильное приложение и что-то другое…Вели секции студенты МЭШ, объясняли доходчиво, говорили заинтересованно. Нам всё хотелось успеть!

Василиса Хватова, 9 класс

 

Я впервые был на таком мероприятии, где студенты и мои одноклассники в том числе, вели занятия. Мне понравилось создавать приложение. Теперь я это умею!

Егор Дорошев, 9 класс

 

Мне очень понравилась секция «App development». Андрей, Саша и Даня очень активно нам помогали ,и в итоге у нас получились хорошие продукты. Я узнала много нового и интересного для себя.

Дарья Данилина, 9 класс

 

Мне понравились все секции, на которых я была, но больше всего, конечно, «Musik». Катя Езубова и Аня Перелыгина большие молодцы!

Полина Данилина, 9 класс

 

Я вела секцию «Musik». Мне очень понравилось быть ведущей, надеюсь, что и всем, кто к нам записался, тоже. Работа была интересной и продуктивной. В итоге каждый студент создал свой собственный трек.

Анна Перелыгина, 9 класс

 

Я была ведущей секции «Musik». Мне было интересно общаться с аудиторией и слушать полученные композиции. Ребята оказались креативными, я видела, что им действительно хотелось творить. Несколько лучших композиций мы представили на закрытии этого замечательного фестиваля. Ровно через год будет новый «Apple Day». И это замечательная традиция!

Екатерина Езубова, 9 класс

 

Успешно прошёл третий в истории МЭШ Apple Day. Каждый год этот день является особенным для студентов нашей школы. Каждый из нас принимал участие в работе трёх секций из шести. Все три стали для меня особенными: яркими по настроению и содержанию. В двух секциях ведущими были мои одноклассники, и мне было приятно видеть, как они сильно старались и как у них всё получалось. Надеюсь, что в следующем году фестиваль пройдет также живо и увлекательно! Спасибо!

Анна Юнусова, 9 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх