МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Мы в город изумрудный идем всем классом дружно!

Мы в город изумрудный идем всем классом дружно!

8 апреля 2019

Пятиклассники отделения «Пресня» на II Благотворительном театральном фестивале им. Н.М. Матяш получили два диплома («Лучшая сказочная постановка» и «Лучший актерский ансамбль») и делятся своими впечатлениями о фестивале.

«Нам очень нравилось работать над нашей постановкой «Семь подземных королей. Все образы были яркие и подобраны замечательно, поэтому нам было очень легко играть. Участие в фестивале – это для нас честь и большое волнение! Выступать перед такой большой аудиторией непросто! Но мы очень старались и думаем, у нас все получилось».

Мазанаев Арсен

 "В субботу, 6 апреля, мы с классом поехали в Одинцовский филиал для выступления на Театральном фестивале им. Н.М. Матяш. Перед выступлением я очень волновалась, но все прошло хорошо, и я почувствовала легкость в душе. На мой взгляд, наш класс очень хорошо подготовился и отлично выступил".

Петручук Кира

"На театральный фестиваль им. Н.М. Матяш мы с классом поехали в Одинцовский филиал, хотя вначале я и не видел смысла ехать так далеко. На выступлении мы очень старались лучше играть свои роли и показать своих «внутренних артистов», как говорила Ефросинья Михайловна. По-моему, нам это удалось. Мы очень хорошо сыграли свои роли. Другие спектакли мне тоже понравились, хотя я не все увидел. После первого номера нас позвали за сцену и мы готовились к своему выходу".

Тесленко Андрей

"На театральном фестивале в субботу мы смотрели выступления других классов и показывали свой спектакль. Мне больше понравилось, как играли старшеклассники, а наш спектакль мне показался слишком детским. Надеюсь, что в следующем году мы сыграем настоящий спектакль".

Нефедов Георгий

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх