МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Мартовская спортивная суббота

Мартовская спортивная суббота

2 апреля 2019

30 марта в рамках  проекта «Спортивные субботы в МЭШ»  в Одинцовском филиале встретились юные спортсмены самбисты и футболисты в компании своих болельщиков, родителей и друзей.

В большом спортивном зале состоялся товарищеский турнир по футболу среди команд 3-5 классов Ломоносовской школы, д. Кокошкино и МЭШ.

Победителями турнира стали мешевцы, сумевшие одержать две победы. Сначала -  с командой из Кокошкино со счетом 2:0, где дважды отличился Муцоев Амирхан, а затем в упорной борьбе была обыграна команды Ломоносовской школы со счетом 1:0. В этом матче победный гол забил Доморацкий Юрий. В матче за 2-3 места была одержена победа с минимальным счетом в пользу команды из Кокошкино 1:0 над футболистами Ломоносовской школой.

Победители турнира во главе с тренером Севостьяновым Алексеем выступали в следующем составе: Агуреев Владимир, Капустин Андрей, Муцоев Амирхан, Петрушко Глеб, Доморацкий Юрий, Николаев Иван, Вершинин Иван, Геллер Михаил, Глик Александр, Головатый Даниил. 

Спасибо за красивую игру и отличный результат! Вперед - к очередным победным вершинам!

В это же время в зале единоборств разгорались нешуточные страсти, там проходил Открытый турнир ДЮСШ "Московские Жирафы" по самбо. Были приглашены команды из Одинцово, Власихи и Кокошкино, в общей сложности собралось около 40 участников. 

Команда МЭШ под руководством тренера Ольги Лужковой состояла из 7 спортсменов. Все без исключения спортсмены бились до последний секунды за право быть достойным обладателем призовых мест.

Итоговые результаты наших спортсменов выглядят следующим образом:

Первые места заняли Подосинников Виталий (23кг), Доморацкий Александр (27кг) и Русаков Алексей (46кг). 

Вторые места заняли Панин Марк (22кг) и Степанов Степан (25 кг). 

Третье место завоевал Илюшин Виктор,  четвертое - Тюненков Арсений.

Борьба была упорная и напряжённая. Никто не хотел уступать. Наши спортсмены проявили свои лучшие качества и силу воли, чтобы добиться высоких результатов. Мы гордимся воспитанниками МЭШ и желаем им дальнейших побед!

Занимайтесь спортом в МЭШ! Впереди много спортивных событий, следите за новостями на сайте школы.


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх