МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Австрия нас поразила своей красотой"

"Австрия нас поразила своей красотой"

1 апреля 2019

Австрия нас поразила своей красотой. Город Целл-Ам- Зе и Капрун удивил своими горнолыжными трассами, вкусной едой и солнечной погодой.

"Мы катались на разных склонах, один в Капрун, другой был в Целл-Ам-Зе. Мне понравились все горы, на которой каталась наша группа. Отель был очень красивый. По распорядку дня мы просыпались в 7:00-7:30, в 8:00 были уже на завтраке. В 9:10 были уже на горе. Благодаря расписанию, весь день был точно разделён, мы знали, когда и что мы будем делать. У нас были также прогулки до ужина по 5 км в день, шоппинг, после ужина мы играли, собирались вместе и играли в настольные игры. Я благодарю за такое чудесные весенние горнолыжные каникулы. В следующем году с удовольствием поеду во второй раз". Савельева Валерия, студентка 6 класса.

"Мне понравилась поездка в Австрию, единственное, не хватало людей для поездки - нас было 6 человек. В этой поездке я понял, что, когда тебе доверяют, это отлично. Также я проявил себя как самостоятельный человек". Фомцов Матвей, студент 7 класса.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх