МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Девятиклассники нам дали полезные советы"

"Девятиклассники нам дали полезные советы"

6 марта 2019

27 февраля в рамках защиты Персональных проектов в отделении «Пресня» студентам 8 класса предоставили возможность присутствовать при презентациях девятиклассников. Теперь ребята из 8 класса, которым в следующем учебном году предстоит выбор темы и работа над проектом, делятся своими впечатлениями.

 

Вчера я побывала на защите проектов студентов 9 класса, меня поразило их выступление, как хорошо студенты владеют английским языком и как уверенно они держатся на публике. Темы проектов были очень разнообразными и интересными. Я думаю такой опыт работы поможет студентам в дальнейшей жизни. Девятиклассники нам дали полезные советы, чтобы на будущий год мы не допускали их ошибок и наши проекты получились лучше. Больше всего мне понравились проекты Даниила Дельцова, Морозова Саввы, Данилиной Полины и Юнусовой Анны. У Ани мне очень понравился макет «Школы будущего». Я желаю студентам удачи, они большие молодцы.

Магина Анастасия

 

Очень хорошее выступление было у Морозова Саввы. Его проект был связан с организацией турнира по большому теннису. Работа Саввы мне помогла понять и разобраться в том, как устроены турниры и их организационная часть. Я получил незаменимый опыт. Надеюсь, в следующем году у меня удачно получится защитить персональный проект.

Меднов Александр

 

Вчера нам всем предоставили возможность побывать на защите персональных проектов у студентов 9 класса. Больше всего мне понравилось выступление и проект Анны Юнусовой. Она говорила очень уверенно и с интонацией, а макет меня вообще поразил.

На самом деле я уже сейчас начинаю волноваться. После защиты всех персональных проектов я сразу же определилась на какую тему у меня будет будущая работа.

Хотулева Анастасия

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх