МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Определились чемпионы МЭШ Одинцовского филиала по настольному теннису

22 февраля 2019 В Одинцовском филиале  завершилось первенство школы  по настольному теннису. В соревнованиях принимали участие 36 теннисистов из 5 – 9-х классов. Предворительные соревнования прошли в классах, где и определились финалисты.  В финал прошли следующие студенты: Агуреев Владимир и Хайретдинова Диана  5 класс, Савельева Валерия 6 класс, Кравцов Степан 7 класс, Чернов Тимофей 8 класс и Абалаков Данила 9 класс. Финал проходил по круговой системе. В упорной борьбе определились победители и призеры первенства. Среди девушек сильнейшей теннисисткой школы стала Савельева Валерия 6 класс, второе место заняла Хайретдинова Диана 5 класс. Среди юношей золото завоевал Кравцов Степан, серебро Абалаков Данила 9 класс, бронзу Агуреев Владимир. Благодарим всех участников первенства за красивую игру и волю к победе.