МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

День рождения МЭШ: программа дня Одинцовского филиала

День рождения МЭШ: программа дня Одинцовского филиала

27 января 2019

1 февраля - День рождения МЭШ

Программа дня в Одинцовском филиале

8:30 – 9:00 Дон Жираф поздравляет с Днем рождения, холл 1-го этажа

Атмосферу праздника студенты, преподаватели и гости школы почувствуют уже при входе: сам Дон-Жираф – символ МЭШ – будет встречать их! Его добрые слова и поздравления зададут тон и торжественной ассамблее, которая состоится в 9:00 в Театре Одинцовского филиала. Приходите и станьте активным участником нашего общего праздника!

8:45 – 9:00 Радиопередача «С Днем рождения, школа», 1 класс
11:40 Радиопередача «С Днем рождения, школа», 11 класс

1 февраля в 8:45 и в 11:40 всех мэшевцев поздравят с Днем рождения школы студенты 1 и 11 класса Одинцовского филиала МЭШ. Они подготовили праздничные радиопередачи! Традиционно в этот день со всего света летят поздравления, ведь выпускники – старшие братья и сестры – по-прежнему остаются на связи со школой и сегодняшними мэшевцами! Хорошего настроения!

9:00 – 9:35 «Книга года» – книга моей жизни»: торжественная ассамблея, посвященная Дню рождения школы. Вручение «Книги года МЭШ», подготовительное отделение – 11 классы, театр

Первые академические достижения этого учебного года, планы на будущее, торжественное вручение «Книги года МЭШ» и, конечно, поздравления любимой школе от ее студентов и выпускников.

10:00 Праздничное интерактивное поздравление студентов детского сада, д/с, 3 класс, Зал ритмики, 2-й этаж

1 февраля в 10:00 студенты 3 класса проведут интерактивную игру, посвященную Дню рождения МЭШ, с воспитанниками детского сада и подготовительного класса. Праздничное представление пройдет в зале ритмики Одинцовского филиала МЭШ. Малышей ждет немало сюрпризов.

10:40 – 10:50 Подведение итогов викторины: «Книга года» – книга моей жизни», 1 – 11 классы, холл 2-го этажа

Как хорошо мы знакомы с нашей школой? Насколько мы внимательны к нашему второму дому? Какие существа живут в потайных комнатах МЭШ? Какие тайны прячет в себе «Книга года»? Какой класс самый наблюдательный? Найти ответы на эти вопросы и пройтись по школьным лабиринтам приглашает 8 класс. Викторина-квест, посвящённая дню рождения школы, пройдёт 31 января, а итоги будут подведены в 10:40-10:50 в День Рождения школы 1 февраля! Ждем всех в холле 2-го этажа основного здания.

12:20 Открытие новой страницы летописи МЭШ, 5 – 11 классы, холл 2-го этажа

Приглашаем всех на торжественную церемонию открытия очередной страницы «Ленты времени Одинцовского филиала Московской экономической школы». С каждым годом экспозиция расширяется, в школу приходят новые студенты, осуществляются новые творческие эксперименты и открытия, а традиции остаются и продолжают объединять друзей. Ждем вас в 12:20 в холле 2-го этажа.

13:10 Поздравительный флешмоб, 1 – 11 классы, холл 2-го этажа

Заряд бодрости и хорошего настроения подарят студентам в этот день шестиклассницы Одинцовского филиала МЭШ. Они проведут поздравительный флешмоб «Школа – это мы!» Это не просто танец – это море огня и радости! Кто хочет повеселиться? Потанцевать? Побыть в компании друзей? Место встречи – холл 2-го этажа в 13:10!

14:30 – 16:00 VII ежегодная конференция «Делаем мир лучше». Тема: «Глобальное и цифровое гражданство: матрица возможностей», 4, 7 – 11 классы, театр

В современном мире, который развивается и непрерывно меняется, важно уметь ориентироваться в глобальных вопросах, связанных с настоящим и будущим всей планеты. Поскольку все больше студентов взаимодействуют с цифровым контентом, понятие цифрового гражданства становится все актуальнее в наши дни. Студентам 4,7-11 классов предстоит разработать положения о «Паспортах» глобального и цифрового гражданства. Участников конференции приглашаем в театр Одинцовского филиала.

16:00 Подведение итогов дня, 1 – 6 классы, учебные центры

16:00 Подведение итогов конференции, 7 – 11 классы, театр

8:30 – 17:00 Фотовыставка «МЭШ в моей жизни», галерея в переходе в новое здание

По предложению Студенческого совета 1 февраля в честь Дня рождения школы будет организована фотовыставка «Моя жизнь в МЭШ». Приглашаем всех посетить выставку на переходе из основного здания в новый корпус. Фотографии отражают лучшие моменты из жизни студентов всех классов за прошедший год.


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх