МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Итоги Рождественского благотворительного марафона «Спешите делать добро!»

Итоги Рождественского благотворительного марафона «Спешите делать добро!»

22 января 2019

Члены Студенческого совета рассказали о проведенных в рамках марафона акциях 2-й четверти.
Студенты 3, 4 и 10 классов поделились впечатлениями о поездке в детский дом № 39 с новогодним поздравлением. Студенты 5, 6, 8 и 11 классов рассказали о новогоднем празднике, который они провели для детей из реабилитационного центра «Вера» (г. Химки).
Все участники ассамблеи отмечали второй концерт классической музыки «Школьная филармония», замечательный Благотворительный концерт «Искусство доброты», вечер встречи с пострадавшими от политических репрессий и, безусловно, Благотворительную ярмарку; в этих акциях приняли участие студенты всей школы.
В ходе марафона было собрано 2 615 027 рублей!
Подводя итоги Рождественского благотворительного марафона, Студенческий совет определил лидеров неофициального зачёта по сбору средств:
I место – 2 класс,
II место – 8 класс,                           
III место – 6 класс.
Дарить добро – это так просто и одновременно сложно! Нужно очень много душевных сил, чтобы почувствовать чужую боль как свою собственную. Мы благодарим всех студентов, родителей и учителей Московской экономической школы, активно принявших участие в благотворительных мероприятиях марафона.
ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ НА реализацию программ «Дарите радость детям», «Адреса добрых дел», «Чрезвычайные ситуации» в 2019 году.

Ван Цзун Тин, 10 класс, казначей Студенческого совета отделения «Пресня»,
Стрюкова Т.С,  член Совета Благотворительного фонда МЭШ

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх