Наши поздравления мэшевцам – победителям олимпиады!
16 января 2019
Вторая четверть закончилась результатами Всероссийской олимпиады школьников: подведены итоги второго (муниципального) этапа. 39 студентов Московской экономической школы стали победителями и призерами по 11 предметам! Лидером стала Илясова Алиса (победы по 5 предметам), пять студентов стали победителями и призерами сразу по трем предметам, а еще пятеро победили одновременно по двум дисциплинам. Вот команда студентов – победителей и призеров муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников:
1. Терегулова Соня, 7 класс – русский язык, литература
2. Головатый Ефим, 7 класс – русский язык, английский язык, французский язык
3. Кравцов Степан, 7 класс- русский, английский язык, экономика
4. Илясова Алиса, 8 класс – русский язык, английский язык, история, литература, обществознание
5. Кравцова Мария, 11 класс – русский язык, английский язык, биология
6. Хрипкова Алиса, 11 класс – русский язык
7. Иванова Анна, 11 класс – русский язык
8. Фетисова Мария, 9 класс – право
9. Пелевина Юлиана, 8 класс – английский язык
10. Скворцов Иван, 7 класс – английский язык, экономика
11. Хмелидзе Оливия, 7 класс – английский язык
12. Медведева Ася, 7 класс – английский язык
13. Кольцова Марика, 7 класс – английский язык
14. Вайнштейн Анна, 8 класс – английский язык
15. Германова Анастасия, 8 класс – английский язык
16. Доморацкий Роман, 8 класс – английский язык
17. Пронина Валерия, 8 класс – английский язык
18. Дятлов Игорь, 11 класс – английский язык
19. Данилина Дарья, 9 класс – английский язык
20. Дроздов Андрей, 9 класс – английский язык, география, экономика
21. Титов Арсений, 9 класс – английский язык
22. Мазурина Каролина, 10 класс – английский язык
23. Сурков Роман, 10 класс – английский язык
24. Ван Цзун Тина, 10 класс – английский язык
25. Парфененко Мария, 10 класс – английский язык
26. Гарбузова Элина, 10 класс – английский язык
27. Маринченко Василиса, 10 класс – английский язык
28. Бышовец Яна, 10 класс – английский язык, обществознание
29. Ищенко Максим, 8 класс – информатика и ИКТ, экономика
30. Меркушев Дмитрий, 8 класс – информатика и ИКТ, история, экономика
31. Брайович Дарья, 8 класс – история
32. Морозов Савва, 9 класс – история
33. Макаренкова Александра, 7 класс – литература
34. Марзаганова Лиза, 7 класс – литература, обществознание
35. Панич Эрик, 8 класс – немецкий язык
36. Войтко Ксения, 7 класс – обществознание
37. Захаренкова Николь, 9 класс – французский язык
38. Тамразов Микаэл, 9 класс – экономика
39. Посконин Андрей, 9 класс – экономика
Мы поздравляем нашу команду и желаем новых побед на региональном этапе!