МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Мы навестили детский дом "Солнышко"

Мы навестили детский дом "Солнышко"

26 декабря 2018

20 декабря в рамках Благотворительного марафона студенты Одинцовского филиала МЭШ отправились в Филимонковский детский дом «Солнышко» с доброй миссией – поздравить воспитанников со светлым и самым желанным праздником – Новым годом!
В этот раз наши ребята приготовили программу, в которую входили вокальные номера, художественная гимнастика и игра на пианино. После завершения концерта студенты МЭШ  вручили воспитанникам детского дома новогодние подарки и фотоаппарат, который станет началом формирования собственной фото мастерской. Воспитанники детского дома показали спектакль, который стал лауреатом Парижского театрального фестиваля. Сотрудники детского дома выразили свою благодарность всем участникам благотворительного концерта. 

 

Хайретдинова Диана, 5 класс.

Мы поехали в детский дом «Солнышко» 20 декабря. Я немного волновалась по поводу поездки, так как мероприятие подобная поездка для меня была впервые. Я участвовала в концерте, который мы приготовили для детей, я выступала с номером художественной гимнастики. Для участия в этом мероприятии мне помогли навыки caring и risk taker. Я с удовольствием вновь поезду в детский дом «Солнышко».

 

Савельева Валерия, 6 класс.

В четверг мы ездили в детский дом. Я решила участвовать в этом мероприятии, так как очень люблю детей и хотела повеселить ребят. Я убеждена, что каждый достоин счастья и рада, что я смогла проявить заботу и внимание. Также я смогла проявить общительность. Одна из девочек меня попросила спеть с ней песню, для меня это было очень трогательно. Я с удовольствием поеду в следующем году.

 

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх