МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Новогодняя сказка о волшебниках!

Новогодняя сказка о волшебниках!

26 декабря 2018

 «Пятиклассники отделения «Пресня» делятся впечатлениями о своих Благотворительных спектаклях «Волшебник изумрудного города» и « Семь подземных королей», которые они подготовили к Благотворительному рождественскому марафону.

 

« 24 декабря мы показали наш рождественский спектакль. Спектакли в МЭШ стали хорошей традицией. Они удивляют зрителей своими сюжетами и исполнениям. И наш спектакль, по-моему, не исключение.

Работая над спектаклем, мы погрузились в мир персонажей сказки Волкова «Семь подземных королей».

Я исполнял роль короля, который представлял искусство. По натуре он творческая личность, философ, как пишет Ремарк в «Трех товарищах» «безнадежный романтик». Мне было интересно и легко его играть, так как мне близок этот образ. И хотя мой герой боролся за престол со своими коварными братьями, мы нашли путь оставаться в мире и дружить. Спектакль получился веселым и ярким!

Головин Сергей, 5 класс

 

«Все ребята очень старались и все сыграли хорошо! Спектакль получился красочным, интересным, загадочным, волшебным, смешным, музыкальным и необыкновенным.

Я исполнял роль короля. Эта роль мне очень нравится. Перед выступлением я очень сильно волновался, но у меня получилось справиться с волнением и у меня все получилось. Мне очень понравился спектакль!»

Кудряшкин Андрей, 5 класс

 

 

«Я играл роль дровосека. Было очень весело и интересно работать над ролью. Все ребята играли с задором. Я очень сильно волновался, но все обошлось. Спектакль получился отличным.»

Карклин Дмитрий, 5 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх