МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Жизнь, построенная на добре!

Жизнь, построенная на добре!

4 декабря 2018

У нас задача так проста:

Дарить добро от сердца к сердцу,

И в ваше сердце поскорей

Вы доброте откройте дверцу!

 

Человек, делающий другим добро, умеющий им сопереживать, чувствует себя счастливым. В этом могли убедиться все, кто пришел 1декабря на Рождественский благотворительный концерт «Искусство доброты».

«Я решила участвовать в этом концерте, так как хотела внести свой вклад в благотворительность. Я поняла, что каждый человек, который не пожалел своего времени и приехал в этот день в школу, имеет в душе частичку доброты. Эта акция собрала много денег для детей из детских домов, с которыми связана наша школа. Теперь каждый ребенок сможет получить к Новому году подарок! Я с удовольствием выполняла все, о чем меня просили, и все, что могла сделать сама». (Савельева В., 6 кл.)

«Мне очень понравилось на благотворительном рождественском концерте! Я очень рада, что наша школа совместными усилиями стольких людей может помогать реализовывать программы Благотворительного фонда МЭШ. Лично я была волонтером и участвовала в театральном мастер-классе. Такие мероприятия очень важны!» (Фендрикова С., 8 кл.)

«Я участвовал в концертной программе и был волонтером: раздавал листовки, программки, отвечал на вопросы гостей, помогал проводить мастер-класс. Время пролетело незаметно!» (Максаков И., 8 кл.)

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх