МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Концерт детской музыкальной школы «Камертон» и вокальной студии «Эстери», посвященный Дню матери

Концерт детской музыкальной школы «Камертон» и вокальной студии «Эстери», посвященный Дню матери

27 ноября 2018

В концерте приняли участие студенты подготовительного, первого, второго, третьего и четвертого классов, они показали, чему успели научиться за столь короткий период. В зале царила особая атмосфера, ведь помимо выступления, дети дарили мамам свои теплые стихи. Никто не остался равнодушным, ведь детское творчество- самое искреннее и теплое. Мамы наших артистов поделились своими эмоциями:


Концерт очень порадовал! Особенно понравилось, как детки уверенно держались на сцене и продолжали выступать несмотря на ошибки- как профессиональные артисты, с улыбкой и задором! Это несомненно высокий профессионализм педагогов. Спасибо за удовольствие!-Татьяна Атласова( мама Любы Атласовой, PS)

23 ноября, пятница.
Обыкновенный школьный день перед выходными. Но для некоторых учеников этот день был не совсем обыкновенным. В этот день был концерт вокальной студии «Эстери». Моя дочурка, Елизавета Саркисова впервые участвовала в таком школьном мероприятии. Готовились, очень готовились. Волновались…По-моему, больше я. Не буду многословной, скажу просто: получила массу положительных эмоций от выступления детишек. Потрясающий подарок ко Дню Матери!!! Огромное спасибо юным исполнителям и организаторам праздника для мам. - Мамонтова Ольга( мама Лизы Саркисовой,1 класс)

Концерт нашей музыкальной школы очень понравился. Все прошло «на одном дыхании». И такие талантливые дети! Малыши такие трогательные, девочки по классу фортепиано прекрасно выступили, порадовал достижениями по вокалу собственный ребенок. Замечательно, что стали делать совместные выступления. Можно сказать, что уже почти настоящий ансамбль получается. И это здорово! Огромное спасибо всем учителям Камертона и, конечно, Риикке Константиновне за подаренный родителям праздник.- Коробова Ирина( мама Палуниной Марины, 4 класс)

 

Мы ждем вас снова 21 декабря на Отчетном концерте ДМШ «Камертон»!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх