МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Кто боится сражений, побед не одержит!

Кто боится сражений, побед не одержит!

23 ноября 2018

22 ноября студенты МЭШ в составе команд Одинцовского филиала МЭШ и отделения «Пресня» приняли участие в 1-ом этапе соревнований Чемпионата Школьной лиги плаванияг. Москвы и Московской области среди учащихся 2-3 классов.

Соревнования проходили в бассейне ЧОУ «Газпром - школа». На ряду с командой – хозяйкой соревнований и командами нашей школы в заплывах принимали участие спортсмены из Павловкой гимназии и гимназии «Мастер-класс».

Команда Одинцовского филиала под руководством тренера Лабоха Вадима Петровича 

была представлена составом пловцов: Русаков Алексей, Петрушко Глеб, Тимофеева Валерия, Бобкова Станислава, Глик Ева, Тимофеева Валерия, Фёдорова София, Тарасенко Иван, Пурижинский Михаил, Тюненков Арсений и Седых Владимир.

Команда отделения «Пресня» под руководством Нижинской Ирины Леонардовны была представлена составом Соколова Кира, Мирошниченко Андрей, Мохов Павел, Соловьев Алексей и Оруджева Николь.

Как обычно, было шумно, весело, но при этом по соревновательному волнительно. Вода «кипела», соперники не сдавались, силы иссякали – разворачивалось настоящее «сражение».

Первыми на в заплывах на спине выступили девочки, студентки МЭШ остановились в шаге от пьедестала, но увы – без призовых мест. Далее этим же стилем плыли мальчики, тут студенты Одинцовского филиала  - Русаков Алексей и Петрушко Глеб заняли 1- е и 2- е места соответственно. 

Следующей в программе соревнований шла дисциплина кроль среди девочек – победу одержала студентка отделения «Пресня» Соколова Кира. 

Затем старт приняли мальчики, развернулась упорная борьба и как результат  -  первое место с одинаковым временем у студентов Одинцовского филиала Петрушко Глеба и Русакова Алексея.

В финальной части соревнований – традиционная комбинированная эстафета, где в прямом смысле пришлось попотеть и все решалось на последних метрах. По традиции - это самая зрелищная часть соревнований, участвуя в которой команда «Пресни» в составе Соколой Киры, Оруджевой Николь, Мирошниченко Андрея и Мохова Павла уступила бронзу соперникам отстав всего на одну (!) секунду, зато сумели зацепиться за пьедестал наши друзья - команда Одинцовского филиала в составе Тимофеевой Валерии, Петрушко Глеба, Бобковой Станиславы, Русакова Алексея с таким же отрывом всего в одну (!) секунду на финише уступила лидеру Чемпионата - команде «Мастер-класс» и заняла почетное второе место!

Поздравляем всех участников, призёров и победителей соревнований!

Мы не боимся сражений и бросим вызов новым стартам чтобы победить!

Занимайтесь спортом в МЭШ!

 

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх